Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Мафия за Байдена? Вскрывается грязная изнанка «победы»
Спорт

Мафия за Байдена? Вскрывается грязная изнанка «победы»

8


Мафия за Байдена? Вскрывается грязная изнанка «победы»

Вскрываются всё более и более грязные подробности выборов президента «самой честной и демократической страны мира». Так, по данным издания The Buffalo Chronicle, босс филадельфийской мафии по прозвищу «тощий Джо» Мерлино готов дать показания о фальсификации выборов президента США в пользу Джо Байдена, на которого он якобы и работал.

Судя по материалам издания, «тощий Джо» здорово помог «сонному Джо» (такое прозвище дал сопернику Трамп на этапе предвыборной гонки): по заказу штаба Байдена в Филадельфии от руки были заполнены 300 тысяч бюллетеней по $10 за штуку общей стоимостью в $3 млн, после чего их подбросили к центру подсчёта в Филадельфии в «неприметных коробках».



«Голосование» за Байдена проходило в двух частных домах, в нём принимали участие люди, которым платили более $1000 в час — это отличный заработок для Штатов, если учесть, что, к примеру, школьный учитель получает в среднем $14.76.

Производство от тысячи штук в час к вечеру дня голосования вышло на показатели 6000 бюллетеней в час.

Однако, что-то пошло не так и теперь Мерлино готов давать показания против всех, кто участвовал в этой схеме, в обмен на полную амнистию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК