Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Европейские страны установили новые коронавирусные антирекорды
Спорт

Европейские страны установили новые коронавирусные антирекорды

8


Европейские страны установили новые коронавирусные антирекорды

Сегодня, 5 ноября, в Австрии и Польше, также как и на Украине, зафиксировали антирекорд по количеству зараженных коронавирусом за сутки.

А вчера,4 ноября, было обнаружено рекордное количество зараженных за все время пандемии в Чехии.

Об этом сообщает Czech Radio, Worldometers. и Kronen Zeitung.

В Чехии 4 ноября зафиксировали 15 729 новых случаев заражения коронавирусом за сутки, что стало самой большой цифрой с самого начала пандемии.

Но это уже третий раз, когда дневной прирост зараженных в стране превышает 15 тысяч. Предыдущий антирекорд в стране не сильно отличался от нового — всего на 65 случаев, и был поставлен 27 октября. Начиная с понедельника, 2 ноября, показатели ежедневного прироста инфицированных в Чехии растут. За все время эпидемии коронавируса заразились 378 700 человек, а выздоровели 200 тысяч.



В Австрии также устанавливают рекордные показатели по количеству зараженных коронавирусом. По состоянию на сегодня, 5 ноября, за последние сутки зарегистрировали 7416 случаев. Что стало новым рекордом для страны.

В Польше, состоянием на 5 ноября, зафиксировано 27 143 подтвержденных случаев коронавируса, что становится рекордом для страны. За последние сутки 8 721 человек выздоровел, а 367 умерли от Covid-19. Всего количество активных больных в Польше на сегодняшний день — 282 156, а выздоровели с начала пандемии 177 681 человек, а 6 842 скончались.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК