Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ради съемок в "Матрице 4" Киану Ривз побрился налысо

Ради съемок в "Матрице 4" Киану Ривз побрился налысо

19


. Ради съемок в четвертой части научно-фантастического боевика "Матрица" Киану Ривз, исполнитель роли Нео, отстриг длинные волосы и убрал бороду. Об этом стало известно после того, как в Сеть попали кадры, сделанные папарации в Германии, где сейчас работает киногруппа.

В The Brag уточняют, что поклонники "Матрицы" сразу заметили, как чисто выбритый Киану Ривза напоминает Нео из первой части, выпущенной в 1999 году. Речь о сцене, когда он просыпается в реальном мире.



Теперь фанаты полагают, что в предстоящем фильме Нео тоже будет отключен от Матрицы, чтобы попасть в реальность. Хотя пока непонятно, как это возможно реализовать, учитывая, что персонаж погибает в последней части – подробности сюжета держатся в секрете.

Однако ожидается, что режиссер Лана Вачовски представит нечто грандиозное. Недавно актриса Джессика Хенвик, которая снимается в "Матрице", заявила, что эта часть франшизы "изменит мир кино".

"Лана делает действительно интересные вещи в техническом плане, как и раньше, когда ей удалось создать совершенно новый стиль, – пояснила Хенвик. – На съемках используется такое оборудование, которое я никогда раньше видела. Полагаю, что больше ничего нельзя рассказывать".

Изначально фильм "Матрица 4" должен был выйти в мае 2021-го года. Однако из-за пандемии премьеру перенесли на апрель 2022 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК