Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Театр Стаса Намина участвует в онлайн-спектакле к 75-летию ООН

Театр Стаса Намина участвует в онлайн-спектакле к 75-летию ООН

6


Театр Стаса Намина станет единственным российским участником онлайн-концерта 24 октября в Международный день ООН в связи с 75-летним юбилеем организации, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.

Как рассказали в театре, на специально созданной онлайн-сцене объединятся прошлое, настоящее и будущее, а зрители отправятся в путешествие по 75-летней истории ООН. В программе - песни в исполнении детей, фрагменты различных шоу и видео-трибьюты звезд, среди которых – Джейн Александер и Морган Фриман, а также посвящение героям и героиням, президентам и послам ООН за последние 75 лет, среди которых Даг Хаммаршёльд, Кофи Аннан, Элеонора Рузвельт и другие.



Кроме того, молодежь и старшее поколение – ученые и сотрудники ООН проведут диалог о том, как укрепить организацию, чтобы сделать ее еще больше и сильнее в последующие 75 лет для решения всемирных глобальных проблем.


регистрация на событие доступна из любой точки мира. Концерт проходит при поддержке Peace Child International и Ассоциации содействия ООН Великобритании.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК