Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » AC/DC: новый альбом и первый сингл, в его поддержку

AC/DC: новый альбом и первый сингл, в его поддержку

21



Стала известна официальная дата релиза нового студийного альбома легендарных AC/DC, который получил название «PWR/UP». Пластинка увидит свет уже 13 ноября. Ранее на этой неделе музыканты представили первый сингл в поддержку релиза – трек «Shot In the Dark».

Источник фото: ytimg.com

В интервью радио Rock 100.5 Atlanta вокалист группы Брайан Джонсон рассказал о процессе записи альбома: «Как только мы вошли в студию, сразу же проявилась та энергия, та связь, которая выстраивалась все 38 лет, что я нахожусь в группе. И конечно же когда парни подключились, или включились, извините за каламбур, и начали играть, это было оно. Прекрасное время!».



Клифф Уильямс, басист группы с 1977 года, ушедший после окончания тура в поддержку альбома Rock Or Bust в 2014, сказал, что был «действительно взволнован» объединением с AC/DC. Он признался: ««Rock Or Bust» должен был стать моим последним альбомом. Тур в его поддержку был очень тяжёлым. Но когда я услышал, что Брайан и Фил возвращаются, то был супер-взволнован».

Напомним, что альбом «PWR/UP» станет уже семнадцатым полноформатным релизом AC/DC. Примечательно, что  в состав команды вернулись Брайан Джонсон, покинувший группу из-за угрозы потери слуха, а также Клифф Уильямс и Фил Радд. На новом альбоме также можно будет услышать риффы покойного Малкольма Янга, записанные им незадолго до смерти.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК