Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стало известно, при каком условии Рэдклифф вернется к роли Гарри Поттера

Стало известно, при каком условии Рэдклифф вернется к роли Гарри Поттера

14


РИА Новости. Как пишет We got this covered, со ссылкой на свои источники, актер Дэниел Рэдклифф, получивший всемирную известность после роли Гарри Поттера в одноименной франшизе, готов снова сыграть волшебника, но при одном условии.

По информации издания, это произойдет, если в проекте не будет задействована писательница Джоан Роулинг, на чьих романах основана знаменитая серия фильмов. Такое решение со стороны актера связано с ее недавними спорными утверждениями о трансгендерах, транссексуалах и других меньшинствах.

В июне Джоан Роулинг разместила в твиттере публикацию, в которой поделилась статьей, где обсуждали "людей с менструацией". В шуточной форме она предложила вспомнить привычное слово "женщина". Однако пользователи сразу осудили писательницу за неуважительное отношение к трансгендерным людям.



Затем с ней отказались сотрудничать крупнейшие фан-сайты, посвященные вселенной Гарри Поттера, а актеры, снявшиеся в фильмах, в том числе и Дэниел Рэдклифф, поддержали позицию поклонников.

После того, как на экранах вышла финальная часть франшизы о приключениях волшебников из школы магии Хогвартс "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2", Дэниел Рэдклифф попытался перестать быть актером одной роли.

Так, он сыграл в хоррорах "Женщина в черном" (2012 год) и "Виктор Франкенштейн" (2015 год), триллере "Иллюзия обмана 2" (2016 год) и других.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК