Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Бен Стиллер создаст сериал о бывшей наркоманке, которая стала детективом

Бен Стиллер создаст сериал о бывшей наркоманке, которая стала детективом

9


СМИ узнали, актер и режиссер Бен Стиллер создаст комедийный сериал с элементами детектива для платформы Apple под названием "High desert". Главную роль в нем исполнит Патрисия Аркетт, которая также будет одним из продюсеров, сообщает Collider.

Обладательница премий "Оскар" и "Эмми" сыграет Пегги — бывшую наркоманку, которая решает начать новую жизнь и становится частным детективом. На такой шаг ее подталкивает смерть мамы, с которой она жила в маленьком городе Юкка-Вэлли (штат Калифорния, США).



По информации издания, шоураннерами проекта вместе с Беном Стиллером и Патрисией Аркетт станут: Нэнси Фихман ("Медсестра Джеки"), Кэти Форд ("Мисс Конгениальность") и Дженнифер Хоппе ("Грейс и Фрэнки").

Предстоящий сериал — второе сотрудничество Стиллера и Аркетт с платформой Apple после триллера "Увольнение" (Severance).

Ранее актеры работали вместе над мини-сериалом "Побег из тюрьмы Даннемора", за который Стиллер получил премию Гильдии режиссеров Америки, а Аркетт "Золотой глобус" и премию Гильдии киноактеров США.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК