Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Встречу Путина с сенаторами сравнили с посланием Федеральному собранию
В мире

Встречу Путина с сенаторами сравнили с посланием Федеральному собранию

6


Встреча президента РФ Владимира Путина с сенаторами по формату похожа на ежегодное обращение к Федеральному собранию, однако такой формат общения был необходим после принятия поправок в конституцию, сообщила РИА Новости член комитета Госдумы по труду и соцполитике Ольга Павлова.

Путин в среду встретился с сенаторами в Большом Кремлевском дворце. Это первое столь масштабное очное мероприятие с момента начала пандемии коронавируса.

"Это новый формат встречи с главой государства для Совета Федерации, но он объясним. В этом году был обновлен главный закон, который стал более предметным и социально ориентированным. Встреча с сенаторами похожа на ежегодное послание Президента Федеральному собранию, когда задаются основные векторы развития страны на ближайшую и долгосрочную перспективу, основные приоритеты и задачи государственной политики, главные из которых социально ориентированы", - сказала Павлова РИА Новости.




"Выполнение всех социальных обязательств государств - это абсолютный приоритет работы Федерального Собрания. Нижняя и верхняя палаты продолжат работу по снижению уровня бедности и повышения благосостояния граждан, социальной поддержки всех уровней, всех нуждающихся групп населения", - добавила парламентарий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК