Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » В Кремле оценили принятые меры по поддержке экономики
Происшествия

В Кремле оценили принятые меры по поддержке экономики

10


Принятые в РФ меры по борьбе с кризисными проявлениями во время пандемии являются своевременными, эффективными и хорошо продуманными, в том числе по сравнению с Европой и США, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"В целом меры, принятые по борьбе с кризисными проявлениями во время пандемии, в Кремле считают эффективными, своевременными, тщательно выверенными и обеспечившими минимизацию последствий всемирного кризиса в максимально возможном объеме", - ответил Песков на вопрос журналистов, считают ли в Кремле оказанные россиянам меры поддержки в период пандемии недостаточными.



Пресс-секретарь президента РФ отметил, что если взять показатели, в том числе роста безработицы по Америке и странам Европы, и сравнить их с российскими, то станет "видно, что меры наши действительно сработали".

"Второе. Существует огромное количество стран, которые потратили - естественно, в пропорциях к объему экономики, населения и так далее - большие деньги. Были страны, которые раздавали так называемые "вертолетные деньги". Это не привело к лучшему положению бизнеса, не привело к предотвращению замедления развития экономики. Поэтому, президент об этом говорил, меры эффективные, своевременные и хорошо продуманные", - отметил Песков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК