Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Кори Тейлор готовится к масштабному онлайн-шоу!

Кори Тейлор готовится к масштабному онлайн-шоу!

16


Кори Тейлор готовится к масштабному онлайн-шоу!


Кори Тейлор готовится к масштабному онлайн-шоу! Грандиозным онлайн-концертом музыкант и исполнитель намерен отпраздновать выход своего дебютного сольного альбома.

Источник фото: zvuki.ru

Мероприятие, которое получило название «Forum Or Against ‘Em» пройдёт на арене The Forum в Лос-Анджелесе 2 октября в день релиза сольника «CMFT». Трейлер-анонс будущего концерта уже доступен в Сети. Примечательно, что такой онлайн-формат будущего события уже заинтересовал многих поклонников творчества музыканта.



Известно, что на концерте будет полностью исполнен сольный альбом Тейлора, а также композиции его коллективов Slipknot и Stone Sour. Билеты на стрим уже в продаже. Минимальная цена — 15$, а за 360$ можно приобрести максимальный пакет, включающий майку, копию «чемпионского пояса» Тейлора, а также удаленный Meet & Greet с Кори и многое другое.

Несмотря на то, что зрители на площадке будут отсутствовать, Кори Тейлор обещает полноценное шоу со всеми музыкантами на сцене, поставленным светом и пиротехникой.

Напомним, что сольная работа Кори Тейлора «CMFT» выйдет 2 октября посредством звукозаписывающей компании Roadrunner Records. Ранее в поддержку релиза были выпущены три сингла: «CMFT Must Be Stopped», «Black Eyes Blue» и «HWY 666».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК