Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » В эту субботу TikTok откроет виртуальные экскурсии по российским музеям и галереям

В эту субботу TikTok откроет виртуальные экскурсии по российским музеям и галереям

17


В эту субботу TikTok откроет виртуальные экскурсии по российским музеям и галереям


В эту субботу, 12 сентября, TikTok откроет виртуальные экскурсии по российским музеям и галереям. Первыми участниками станут Музей Фаберже в Санкт-Петербурге и Мультимедиа Арт музей в Москве.

Источник фото: detector.media

В пресс-службе сообщили: «С 12 сентября TikTok и «Культура.РФ» предлагают пользователям по средам и субботам присоединиться к новым онлайн-турам, в рамках которых можно будет познакомиться как с постоянными экспозициями классических музеев, так и с новыми выставками современного искусства».

Первым музеем-участником кампании #КультурныйTikTok станет Музей Фаберже в Санкт-Петербурге. Гиды музея проведут экскурсии 12, 16, 19 и 23 сентября.



26 сентября к кампании присоединится Мультимедиа Арт музей. Пользователи увидят виртуальную выставку American Power современного американского фотографа-документалиста Митча Эпштейна.

30 сентября экскурсия будет посвящена Антуану де Гальберу – французскому коллекционеру, меценату и основателю парижского арт-центра Maison Rouge.

3 октября – экскурсия по выставке российского фотографа Игоря Мухина. 7 октября экскурсия будет посвящена выставке “Город теней” Алексея Титаренко.

Расписание экскурсий на ближайший месяц будет доступно на специальной странице в приложении 10 сентября. Сами экскурсии будут проходить в официальном аккаунте “Культура.РФ”.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК