Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Озвучен состав делегации Мишустина в Минске
В мире

Озвучен состав делегации Мишустина в Минске

10


В составе делегации во главе с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, направляющейся в Минск, будут ряд российских министров, передает РИА Новости.

В четверг российский премьер посетит Белоруссию, где планируются переговоры с премьером республики Романом Головченко и президентом Александром Лукашенко. По данным Telegram-канала "Пул первого", переговоры Мишустина и Лукашенко пройдут тет-а-тет, в резиденции белорусского президента в Минске – во Дворце независимости.

Вместе с Мишустиным в Минск отправились вице-премьеры Дмитрий Чернышеко и Алексей Оверчук, глава Минэнерго России Александр Новак, министр здравоохранения Михаил Мурашко, глава Минпромторга Денис Мантуров, министр спорта Олег Матыцин, министр культуры Ольга Любимова, а также замруководителя аппарата правительства Эльмир Тагиров.




Сергей Лавров в ходе переговоров с белорусским коллегой Владимиром Макеем в Москве сообщил о предстоящей поездке российского премьера в Минск. Кроме того, в течение ближайших двух недель должна состояться встреча президентов РФ и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко, дата визита согласовывается.

Ранее радио Sputnik сообщало, что президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия признает легитимность выборов президента Белоруссии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК