Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Телеграмм-канал ВТБ Мои Инвестиции собрал более 50 тысяч подписчиков
Происшествия

Телеграмм-канал ВТБ Мои Инвестиции собрал более 50 тысяч подписчиков

6


Телеграмм-канал ВТБ Мои Инвестиции собрал более 50 тысяч подписчиков
. Telegram-канал ВТБ Мои Инвестиции, который ведет команда аналитиков и экспертов банка, собрал более 50 000 подписчиков, говорится в сообщени кредитной организации.

Канал был запущен осенью прошлого года командой аналитиков ВТБ Капитал Инвестиции по их личной инициативе. В июне было принято решение развивать его официально как один из информационных ресурсов ВТБ. С этого момента его аудитория выросла почти вдвое.



Сегодня это один из крупнейших каналов по тематике инвестиций. В нем представлена аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ, инвестиционные идеи, обзоры трендов и основных событий, оказывающих влияние на котировки.


Проект нацелен на развитие коммуникаций с клиентами, а также на повышение финансовой грамотности в стране. ВТБ активно работает по данному направлению. В 2019 году был запущен образовательный проект Школа инвестора ВТБ: на специальном разделе сайта банка в удобном формате представлена подборка материалов по рынку ценных бумаг, записанные сотрудниками ВТБ виджеты, предложены мини-курсы с оценкой знаний на базе тестов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК