Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Юрий Квятковский представит серию перформансов на "Архстояние"

Юрий Квятковский представит серию перформансов на "Архстояние"

88


Юрий Квятковский представит серию перформансов на "Архстояние"
Театральный режиссёр Юрий Квятковский представит серию перформансов на международном фестивале ландшафтных объектов "Архстояние 2020: Лень", который пройдет с 4 по 6 сентября в Калужской области, сообщает пресс-служба фестиваля.

"Известный театральный режиссер и преподаватель школы-студии МХАТ Юрий Квятковский представит серию перформансов для новых арт-объектов. Инсталляция "Положительная динамика" у "Дома-антресоли" — это звуки половиц, стоны и храп, собранные композитором в звуковую партитуру для двух ленивых исполнителей", - говорится в сообщении пресс-службы.

На фестивале группа "Ритуалы привала" представит свой новый альбом "Леньсовет". "Главным музыкальным инструментом в этом концерте станет "Беседка" Ивана Горшкова, а вокалистами — населяющие ее существа, говорящие на несуществующем языке", - отмечают в пресс-службе.


© РИА Новости / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкАрт-объект "Бабур" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.
1 из 8Арт-объект "Бабур" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанк© РИА Новости / Владимир АстапковичОбъект "Ленивый зиккурат" на территории фестиваля "Архстояние".
2 из 8Объект "Ленивый зиккурат" на территории фестиваля "Архстояние".© РИА Новости / Владимир Астапкович© РИА Новости / Владимир АстапковичПосетители фестиваля "Архстояние" у объекта "Ротонда" Александра Бродского.
3 из 8Посетители фестиваля "Архстояние" у объекта "Ротонда" Александра Бродского.© РИА Новости / Владимир Астапкович© РИА Новости / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкАрт-объект "Вселенский разум" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.
4 из 8Арт-объект "Вселенский разум" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанк© РИА Новости / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкАрт-объект "Дом с люстрой" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.
5 из 8Арт-объект "Дом с люстрой" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанк© РИА Новости / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкАрт-объект "Штурм неба" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.
6 из 8Арт-объект "Штурм неба" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанк© РИА Новости / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкАрт-объект "Николино ухо" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.
7 из 8Арт-объект "Николино ухо" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанк© РИА Новости / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкПосетители у арт-объекта на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.
8 из 8Посетители у арт-объекта на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.© РИА Новости / Валерий МельниковПерейти в фотобанк1 из 8Арт-объект "Бабур" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанк2 из 8Объект "Ленивый зиккурат" на территории фестиваля "Архстояние".© РИА Новости / Владимир Астапкович3 из 8Посетители фестиваля "Архстояние" у объекта "Ротонда" Александра Бродского.© РИА Новости / Владимир Астапкович4 из 8Арт-объект "Вселенский разум" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанк5 из 8Арт-объект "Дом с люстрой" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанк6 из 8Арт-объект "Штурм неба" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанк7 из 8Арт-объект "Николино ухо" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанк8 из 8Посетители у арт-объекта на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.© РИА Новости / Валерий МельниковПерейти в фотобанк

"Прямиком из парка "Версаль" вы попадете к "Маяку" на Угре — месту, где все начиналось, пройдете тропой "Убежище" родом из 2016 года, доберетесь до самых отдаленных "Бобура" и "Угруана". Будет и ночной маршрут — пробежимся по "Скорой тропе", воображая себя совами, и посмотрим, как преображается парк в свете фонариков", - добавляют в пресс-службе.



Организаторы фестиваля бережно относятся к экологии, и потому заменят пластиковые бейджи на бумажные со шнурками, которые можно использовать повторно. На фестивале также минимизируют количество печатных материалов и запустят капшеринг по всей территории парка, приветствуется использование многоразовых стаканов, которые можно будет арендовать в фуд-корте, сообщают в пресс-службе.


"Архстояние" - ежегодный международный фестиваль ландшафтных объектов в Никола-Ленивце. За 15-летнюю историю в фестивале приняли участие более 150 авторов, было возведено более 100 арт-объектов, которые стали частью ландшафта Никола-Ленивца.

РИА Новости выступает генеральным информационным партнером мероприятия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК