Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Без России никуда. Жириновский раскрыл, как Лукашенко остаться у власти
В мире

Без России никуда. Жириновский раскрыл, как Лукашенко остаться у власти

8


Без России никуда. Жириновский раскрыл, как Лукашенко остаться у власти
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что президенту Белоруссии Александру Лукашенко будет сложно оставаться главой государства, передает РИА Новости.

"Пока мы не можем дать окончательную оценку деятельности Александра Григорьевича (Лукашенко). Мы не знаем его сокровенные мысли. Конечно, ему хочется остаться главой … Но он же понимает, что устоять ему будет тяжело. Москва больше не даст столько, сколько давала, Запад даст в случае сдачи Белоруссии, как на Украине, под новое прозападное правительство, а тогда ему места нет в этой системе", – сказал Жириновский в ходе митинга ЛДПР в честь Дня российского флага и в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.



По словам Жириновского, президенту Белоруссии следует придерживаться точки зрения, что без поддержки России ему не устоять.

"Тогда можно не сдавать Белоруссию прозападным, а со всей Белоруссией войти в состав России и оставить о себе память, как человек, который укрепил и Белоруссию, и Россию", – сказал Жириновский.

Митинг ЛДПР проходил в ограниченном формате на территории Института мировых цивилизаций. ЛДПР ежегодно проводит митинг 22 августа в День государственного флага.

Ранее радио Sputnik сообщало, что Лукашенко назвал свое самое серьезное решение "за четверть века".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК