Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Анонсирован финал сериала «Сверхъестественное»

Анонсирован финал сериала «Сверхъестественное»

63


Анонсирован финал сериала «Сверхъестественное»


Анонсирован финал сериала «Сверхъестественное». Телеканал CW объявил даты выхода финального сезона сериала «Сверхъестественное». Сообщается, что его премьера состоится 8 октября, а заключительная серия будет показана 19 ноября 2020 года.

Источник фото: sverhestestvennoe.net

Как сообщили представители телеканала, всего в сезоне будет семь эпизодов, в данный момент идут съёмки двух финальных эпизодов.

Ранее в официальном заявлении исполнительных продюсеров «Сверхъестественного» Роберта Сингера и Эндрю Дабба сообщалось: «Мы бы хотели поблагодарить всех людей, которые принимали участие в создании этого шоу как в кадре, так и за кадром. Особенно мы благодарны Дженсену, Джареду и Мише за то, что они сделали это путешествие особенным. Сейчас наша задача – дать их персонажам то, что они заслужили, до конца проекта».



Отметим, что телевизионный сериал «Сверхъестественное», созданный Эриком Крипке, стартовало в 2005 году с Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклсом в главных ролях Сэма и Дина Винчестеров соответственно, сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по США, расследуя паранормальные явления. Сериал продлится 15 сезонов с учетом финального. На данный момент это самый долгоиграющий в истории американский фэнтези-сериал. К финалу «Сверхъестественное» будет насчитывать 327 эпизодов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК