Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стало известно, в какую страну хочет переехать Анджелина Джоли из США

Стало известно, в какую страну хочет переехать Анджелина Джоли из США

6


Стало известно, в какую страну хочет переехать Анджелина Джоли из США
РИА Новости. СМИ узнали, актриса Анджелина Джоли, которая недавно рассказывала, что хочет переехать из США в другую страну, собирается в Великобританию, сообщает Mirror.

По информации издания, она присматривает недвижимость в Ричмонде, богатом пригороде на юго-западе Лондона. В этом районе она в 2011-м году жила с бывшим мужем Брэдом Питтом во время съемок, которые проходили в Великобритании.



"Она считает, что Ричмонд — идеальное место для детей с точки зрения культуры и образования", — прокомментировал инсайдер.

В ноябре прошлого года обладательница премии "Оскар" рассказала в интервью журналу Harper's Bazaar, что хочет уехать из США, но не может этого сделать пока их с Брэдом Питтом дети не достигли 18 лет.


Джоли и Питт расстались в 2016 году после двух лет брака и почти десяти лет отношений. Пара воспитывает шестерых детей: приемных — Мэддокса, Захару, Пакса и родных — Шайло и близнецов Нокса и Вивьен.

Старший сын Мэддокс, которому в августе исполнилось 18 лет, учится в университете в Южной Корее. Все остальные живут в США.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК