Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ольга Серябкина выпустила новый сингл "Не стыдно" в стиле хитов 80-х

Ольга Серябкина выпустила новый сингл "Не стыдно" в стиле хитов 80-х

32


Ольга Серябкина выпустила новый сингл "Не стыдно" в стиле хитов 80-х
РИА Новости. Певица Ольга Серябкина представила на всех цифровых площадках новый сингл "Не стыдно", в котором сочетается эстетика хитов 80-х с элементами современной танцевальной музыки.

"Дерзкая подача лаконично перекликается с внутренней сексуальностью и винтажными ритмами, через которые считывается почерк певицы", — говорится в описании этой работы.

В начале мая Ольга Серябкина представила мини-альбом "Причины", состоящий из четырех треков. Его исполнительница создавала в переломный момент в карьере: "Все песни наполнены пережитыми чувствами, опытом и причинами, которые привели меня к творческим изменениям, личностному и профессиональному росту".




В сингле "Не стыдно" тоже используются чувственные метафоры и тонкие обороты, которые раскрывают эмоции исполнительницы. К близкому человеку она готова "лететь птицей", а признания в любви певица сравнивает со "сладкими ирисками".

Новую работу Серябкиной положительно приняли слушатели: "Трек — пушка", "Взорвала! Мы в тебе никогда не сомневались, умничка", "Необычное и неожиданное звучание от тебя", "Ого! Непривычный такой стиль".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК