Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Стало известно, кто больше всех заработал в Центробанке
Происшествия

Стало известно, кто больше всех заработал в Центробанке

9


Стало известно, кто больше всех заработал в Центробанке
Доход первого зампреда Банка России Ольги Скоробогатовой в 2019 году сократился на 7,7% - до 76,75 миллиона рублей, второй год подряд став самым высоким среди руководства ЦБ, сообщается в материалах регулятора.

В собственности у Скоробогатовой, как и в предыдущем году, находятся два земельных участка - 1,2 тысячи и около 2 тысяч квадратных метров, два жилых дома площадью 418,5 и 261 квадратный метр, а также четыре квартиры.

Зампред ЦБ Андрей Кружалов занял второе место с доходом в 58,42 миллиона рублей. В собственности у него находятся, в частности, автомобиль Mercedes-Benz, два земельных участка и жилой дом. Третью строчку рейтинга занимает первый зампред ЦБ Ксения Юдаева, заработавшая в прошлом году 48,47 миллиона рублей. Ей принадлежат земельный участок площадью около 4 тысяч квадратных метров; доля в другом земельном участке, общая площадь которого составляет почти 31 тысячу квадратных метров; дом площадью 384,2 квадратных метра, а также две квартиры.




Сергей Швецов, заработавший 47,37 миллиона рублей и занявший четвертое место в рейтинге, владеет в России земельным участком, квартирой и 1/5 долей в квартире площадью 105 квадратных метров. Также у Швецова в собственности есть недвижимость за границей: таунхаус и квартира в Испании. Из транспортных средств у первого зампреда ЦБ значится снегоход "Арктик Кэт", по-прежнему с пометкой "в угоне".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК