Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Создатели "Аватара" раскрыли, какой будет лаборатория землян на Пандоре

Создатели "Аватара" раскрыли, какой будет лаборатория землян на Пандоре

11


Создатели "Аватара" раскрыли, какой будет лаборатория землян на Пандоре
РИА Новости. В официальном твиттер-аккаунте фильма Джеймса Кэмерона "Аватар", съемки которого недавно возобновили в Новой Зеландии, появились новые кадры. На этот раз создатели проекта показали, как будет выглядеть биолаборатория землян на планете Панодра.

На одном из снимков режиссер сидит внутри декорации среди рабочих мест ученых. В кадре также появляется аппарат, напоминающий узел нейросвязи, благодаря которому обычные люди могут находиться в теле Аватара и управлять им.



Еще на одном снимке показали общий вид биолаборатории. Массивную конструкцию установили в одном из съемочных павильонов.

Пока неизвестно, кто будет исполнять роли ученых. В первом фильме вымышленную планету Пандора исследовали: героиня Сигурни Уивер, доктор Грэйс Огустин, вместе с помощником по имени Норм (Джоэль Мур) и доктором Максом Пателем (Дилип Рао).

Ранее Джон Ландау рассказывал, что большая часть действия в "Аватаре 2" будет происходить под водой, а главным героям Джейку (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана) предстоит спасти свою семью.

В конце июля стало известно, что из-за пандемии коронавируса премьеру блокбастера перенесли с декабря 2021 года на тот же месяц 2022 года. Соответственно, график выхода следующих частей (режиссер запланировал выпустить четыре фильма) тоже сдвинулся.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК