Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Анна Нетребко посетила знаменитые Катакомбы капуционов

Анна Нетребко посетила знаменитые Катакомбы капуционов

11


Анна Нетребко посетила знаменитые Катакомбы капуционов
РИА Новости. Оперная певица Анна Нетребко опубликовала в инстаграме несколько видео, на которых показала, как посещает погребальные Катакомбы капуцинов, расположенные в Палермо на острове Сицилия.
View this post on Instagram

Warning ⚠️! This post is NOT for everyone! Today we visit Catacombe dei Cappuccini. Over 8000 mummys, skeletons are hanging over there.. ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ПОСТ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! ПРОГУЛКА С МЕРТВЕЦАМИ Знаменитые катакомбы капуцинов- более 8000 тысяч незахороненные тел - мумий и скелетов. Монахи, знатные люди, женщины и дети.... Этот склеп с коридорами , где лежат и висят мертвецы берет своё начало в 17 веке. Почитайте об этом месте, очень интересно. ????



A post shared by @ anna_netrebko_yusi_tiago on


"Этот пост не для слабонервных. Знаменитые катакомбы капуцинов — более восьми тысяч незахороненных тел — мумий и скелетов. Монахи, знатные люди, женщины и дети. Этот склеп с коридорами, где лежат и висят мертвецы, берет свое начало в XVII-м веке", — написала Нетребко.

На видео певица продемонстрировала разные залы, где находятся усыпальницы мужчин, женщин, детей, представителей духовенства и аристократии. Анна Нетребко видела и самую известную мумию Розалии Ломбардо — двухлетней девочки, которая умерла в 1920-м году от пневмонии в возрасте двух лет, и чье забальзамированное тело сохранилось почти без изменений. Из-за этого ее даже назвали "Спящей красавицей".


Многие пользователи считают Анну Нетребко "сильной" и "бесстрашной", раз она не побоялась посетить место с такой тяжелой энергетикой.

"Действительно, не для слабонервных", — согласилась elena_eaz.; "Я, конечно, посмотрела ваш пост, но туда не пойду. Вы такая смелая", — считает elinasave; "Жуть-то какая. Даже смотришь и холод чувствуешь. Аннушка удивила", — присоединилась к обсуждению luboff.kz.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК