Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Кортни Кокс вернется к роли журналистки в пятой части "Крика"

Кортни Кокс вернется к роли журналистки в пятой части "Крика"

16


Кортни Кокс вернется к роли журналистки в пятой части "Крика"
СМИ узнали, американская актриса Кортни Кокс, известная по роли Моники в сериале "Друзья", вернется к своему не менее звездному персонажу журналистке Гейл Уэзерс в пятой части хоррора "Крик", сообщает Empire.

По информации издания, фильм ужасов снимут Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт, которые создали триллер "Я иду искать" (2019 год). Сценарий напишет Джеймс Вандербилт ("Зодиак", 2007 год) вместе с Гаем Бусиком.




"Мы не можем представить "Крик" без такого знакового персонажа, как Гейл Уэзерс, и так взволнованы, что теперь имеем возможность работать с Кортни", – заявили режиссеры. – Мы – фанаты ее работы".

Кевин Уильямсон, который придумал истории для предыдущих частей "Крика", снятых Уэсом Крэйвеном (умер в 2015 году), теперь станет продюсером.


Ожидается, что к Кортни Кокс, которая снялась в четырех частях франшизы (первый фильм вышел в 1996 году), присоединятся другие звезды "Крика": Дэвид Аркетт (Дуайт "Дьюи" Райли) и не исключено, что Нив Кэмпбелл, которая сыграла Сидни Прескотт. С ней сейчас ведут переговоры.

Премьера "Крика 5" запланирована на 2021 год.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК