Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ди Каприо экранизирует утопию про психоделики

Ди Каприо экранизирует утопию про психоделики

12


Ди Каприо экранизирует утопию про психоделикиЛеонардо Ди КаприоФото: Theo Wargo / Getty Images for Global Citizen Секс без перерыва, эротика Алибасова и панки: кто развлекал россиян в эру первого бизнеса и бандитов

Леонардо Ди Каприо выступит продюсером сериала «Остров», основанного на одноименном романе-утопии Олдоса Хаксли. Об этом в четверг, 30 июля, сообщает Variety.

Производством проекта займется студия Ди Каприо Appian Way вместе с компанией In Good Company Films. Пока не сообщается, планирует ли артист играть одну из ролей в сериале.



Вышедший в 1962 году роман рассказывает о циничном журналисте, который обнаруживает изолированное общество на острове в Индийском океане и, несмотря на первоначальную миссию по эксплуатации природных ресурсов острова, проникается местной культурой, основанной на употреблении психоделиков.

Ранее в июле на экраны вышел сериал, основанный на романе-антиутопии Хаксли «Дивный новый мир». Писатель задумывал «Остров» как утопический ответ этому своему более раннему произведению.

В июне стали известны подробности отношений Ди Каприо с его новой 23-летней возлюбленной Камилой Морроне. Сообщается, что актер серьезно настроен в отношении девушки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК