Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Хуснуллин оценил темпы выполнения крымской ФЦП
Происшествия

Хуснуллин оценил темпы выполнения крымской ФЦП

10


Хуснуллин оценил темпы выполнения крымской ФЦП
Федеральная целевая программа социально-экономического развития Крыма в этом году впервые может быть не только полностью выполнена, но и перевыполнена, сообщил вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин.

Хуснуллин находится с рабочим визитом в Крыму, в рамках которого проинспектировал площадки крупных строящихся инфраструктурных проектов полуострова. Ранее Хуснуллин сообщил, что документ о продлении федерально-целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2024 года подписан премьер-министром России Михаилом Мишустиным. Крым получит дополнительно 300 миллиардов рублей.



"Несмотря на коронавирус, достаточно серьезные ограничения и проблемы, есть уверенность, что Сергей Валерьевич (Аксенов) со своей командой справится в этом году с планом, и даже надеемся, что перевыполнят. За последние годы впервые у нас ФЦП (удастся) не просто выполнить, но даже перевыполнить", - сказал Хуснуллин журналистам.

В свою очередь, глава республики Сергей Аксенов сообщил, что на сегодня из 500 строящихся объектов, входящих в план реализации по линии ФЦП текущего года, отставание имеется лишь на 25 объектах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК