Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » СРОЧНО: В ДНР заявили о прорыве по урегулированию конфликта на Донбассе
Спорт

СРОЧНО: В ДНР заявили о прорыве по урегулированию конфликта на Донбассе

11


СРОЧНО: В ДНР заявили о прорыве по урегулированию конфликта на Донбассе

Участники Контактной группы на видеоконференции утвердили пакет дополнительных мер усиления и контроля действующего перемирия на Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел ДНР.

«Сегодняшнее заседание принесло долгожданные результаты в части согласования и утверждения сторонами пакета дополнительных мер контроля действующего режима прекращения огня, который состоит из важнейших требований к сторонам.



Уже с понедельника, 27 июля, вступят в силу соответствующие приказы руководства ВФУ и руководства Народной милиции о дополнительных мерах по поддержке и соблюдению действующего бессрочного режима прекращения огня на весь период до полного всеобъемлющего урегулирования конфликта.

Это стало возможным благодаря нашей настойчивой позиции и ее принципиальной поддержке со стороны Российской Федерации. Надеемся, что официальный Киев проявит политическую волю и будет неукоснительно соблюдать в полном объеме действующий с 21 июля 2019 года бессрочный режим прекращения огня и подписанные сегодня конкретные меры его контроля».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК