Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Sony поделились деталями покупки новых PlayStation 5

Sony поделились деталями покупки новых PlayStation 5

12


Sony поделились деталями покупки новых PlayStation 5


Sony поделились деталями покупки новых PlayStation 5. Руководитель маркетингового отдела Sony Interactive Entertainment Эрик Лемпел рассказал, что потенциальным покупателям новой приставки Sony не придется занимать очередь, чтобы приобрести консоль.

Источник фото: iphones.ru

По словам Лемпела, Sony найдет возможность оперативно уведомить будущих покупателей PlayStation 5 о старте предзаказов. Он отметил: «Пожалуйста, не думайте, что вам придется бегать и выстраиваться в очередь где-бы то ни было».

При этом Лемпел не сообщил, когда ориентировочно компания планирует начать продажи новой консоли.



Он также опроверг появившуюся ранее информацию о том, что Sony тайно устраивает сбор предзаказов на приставку нового поколения. Топ-менеджер японской корпорации сообщил: «Мы не знаем, что там произошло, и не имели к этому ни малейшего отношения». И добавил, что не знает, почему фанаты Sony собрались стоять в очередях якобы за приставкой PlayStation 5.

Раннее сообщалось, что Sony пересмотрела касающиеся поставок консоли планы. Компания собирается выпустить больше приставок в связи с повышенным интересом к PlayStation 5 и домашним развлечениям в период карантина. Релиз PS5 ожидается до конца 2020 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК