Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Киану Ривз стал соавтором комикса

Киану Ривз стал соавтором комикса

12


Киану Ривз стал соавтором комикса
. Киану Ривз стал стал соавтором комикса "BRZRKR”, сообщает USA Today.

По словам актера, в Берлине, где он ждет возобновления съемок четвертой части "Матрицы", он "много пишет" и "регулярно" общается по скайпу с писателем Мэттом Киндтом, который также работает над этим проектом. Иллюстрациями занимается Алессандро Витти.

В комиксе рассказывается о воине Берсеркере, который родился 80 тысяч лет назад, и отец которого был богом войны.Герой был вынужден многие годы заниматься насилием, а в современном мире выполняет "опасные поручения" правительства США в обмен на "правдивые данные" о самом себе.

"Он многое повидал", — рассказал Ривз о главном персонаже, добавив, что у него хорошее чувство юмора, но он очень устал от своего прошлого.

Комикс из 12 серий будет выходить в издательстве BOOM! Studios каждый месяц, начиная с 7 октября.

Внешне Берсекер немного похож на самого Ривза.

Главный редактор Boom! Мэтт Ганон остался очень доволен работой с актером: "Проведите с ним пять минут, и вы поймете, в чем секрет его успеха. Исключительная креативность, мудрость, способность ощущать эмоцию текущего момента, постоянное стремление к высокому качеству и концентрация на том, что нужно сделать прямо сейчас, – все это и многое другое делают его настоящим источником вдохновения".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК