Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Микки Рурк резко ответил Роберту Де Ниро, назвавшего его "лжецом"

Микки Рурк резко ответил Роберту Де Ниро, назвавшего его "лжецом"

5


Микки Рурк резко ответил Роберту Де Ниро, назвавшего его "лжецом"
Американский актер Микки Рурк опубликовал в инстаграме пост, в котором обращается к Роберту Де Ниро, назвавшего его в одном из интервью "лжецом".
[media=https://www.instagram.com/p/CCwyYfSnlA7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


"Привет, Роберт Де Ниро! Обращаюсь именно к тебе, нытик. Мой друг недавно рассказал мне, что несколько месяцев назад ты назвал меня "лжецом", и сделал это заявление газете. Послушай, "мистер крутой парень в кино", ты первый человек, который когда-либо меня так назвал, и это потом еще и напечатали. Позволь мне сказать тебе кое-что. Когда я увижу тебя, Богом клянусь, моей бабушкой, моим братом и всеми моими собаками, я буду позорить и смущать тебя. Бог мне свидетель", – написал Рурк.



Роберт Де Ниро пока никак не отреагировал на его слова. Также неясно, какую статью имел ввиду Микки Рурк. Некоторые СМИ написали, что обратились к Де Ниро и его представителям за комментариями по этому поводу.


обвинил лауреата премии "Оскар" в том, что он помешал ему получить роль в криминальном фильме Мартина Скорсезе "Ирландец".

"Режиссер хотел встретиться со мной по поводу съемок с Аль Пачино, Джо Пеши и Робертом Де Ниро", – рассказал Микки Рурк в передаче на итальянском телевидении. – Но затем ответственный за подбор актеров сообщил моему менеджеру, что Роберт Де Ниро отказывается работать со мной в кино".

Это решение очень расстроило Микки Рурка, так как ему нужны были деньги.

Позже продюсеры картины опровергли слова актера, заявив, что "даже не думали" приглашать Рурка в съемочную команду".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК