Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Трутнев рассказал о работе по улучшению условий для бизнеса в Арктике
Происшествия

Трутнев рассказал о работе по улучшению условий для бизнеса в Арктике

10


Трутнев рассказал о работе по улучшению условий для бизнеса в Арктике
Власти будут и дальше улучшать условия для ведения бизнеса в Арктике и развивать экономику арктических территорий, чтобы в дальнейшем улучшить условия жизни людей, заявил вице-премьер, полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев.

"Сейчас принимаются важные шаги в совершенствовании системы государственного управления по развитию арктического региона. Практически вся российская Арктика становится специальной экономической зоной с набором налоговых льгот. Мы будем и дальше улучшать условия для ведения бизнеса, развивать экономику арктических территорий, потому что именно это позволит в дальнейшем улучшить условия жизни людей", - сказал возглавляющий госкомиссию по вопросам развития Арктики Юрий Трутнева, которого цитирует пресс-служба Минвостокразвития.



Президент России Владимир Путин подписал закон о предоставлении льгот по налогу на прибыль и НДС, а также о введении вычета по НДПИ при реализации новых проектов в Арктической зоне РФ. Закон входит в правительственный пакет, направленный на господдержку и стимулирование предпринимательской деятельности в Арктике.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК