Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Рома Зверь выступил с уличными музыкантами в Санкт-Петербурге

Рома Зверь выступил с уличными музыкантами в Санкт-Петербурге

8


Рома Зверь выступил с уличными музыкантами в Санкт-Петербурге
Лидер рок-группы "Звери" Роман Билык, более известный слушателям под псевдонимом Рома Зверь, опубликовал в инстаграме видео, на котором выступает с уличными музыкантами в Санкт-Петербурге.
View this post on Instagram

#питер #петьигулять #хвв



A post shared by Roman Bilyk (@romanbilyk) on

Музыкант устроил импровизированный концерт на Большой Конюшенной улице. Он исполнил песню "Просто такая сильная любовь".

Помимо десятков обычных прохожих, за выступлением наблюдал видеоблогер Руслан Усачев, рэпер Эльдар Джарахов и ребята из команды тиктокеров Dream team house, о чем в инстаграме рассказал Ярослав Андреев, продюсер и друг Ромы Зверя.


"Во время разговора с Ромой, я сказал, что его музыку очень часто любят исполнять уличные музыканты. И я уточнил, а было ли такое, чтобы он подходил и пел вместе с ними на улице. На что Рома ответил, что никогда такого не делал. И вот в 20:30 Рома уже исполняет трек "Просто такая сильная любовь" вместе с уличными музыкантами. А в толпе танцуют ребята из "Дрим тим", Руслан Усачев и Эльдар Джарахов. Это, конечно, дикий кайф, видеть как уличные музыканты играют для самого Ромы, видеть как аудитория не до конца еще понимает, что это реальность, и как все вокруг получают максимальное удовольствие от происходящего. Такие моменты и делают нашу жизнь насыщенной и интересной", — уверен Андреев.

В комментариях на странице Ромы Зверя многие пользователи написали, что музыкант "порадовал и поднял настроение людям". Некоторые очень расстроились из-за того, что не смогли увидеть это выступление живьем, как например anastasiya.karaeva: "Жить в центре и как обычно все пропустить".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК