Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Сборник повестей Стивена Кинга превратится сразу в несколько экранизаций
Спорт

Сборник повестей Стивена Кинга превратится сразу в несколько экранизаций

7


Сборник повестей Стивена Кинга превратится сразу в несколько экранизаций
Стивен Кинг продолжает оставаться одним из самых популярных авторов для экранизаций — новый сборник повестей автора If it Bleeds уже разобрали различные киносоздатели.

Так, за первую историю «Телефон мистера Хэрригана» взялись одновременно Netflix и Blumhouse. Непосредственно адаптацией займётся Джон Ли Хэнкок («Основатель»).

Сюжет рассказывает о подростке, который помогает своему соседу — но когда последний умирает, герой узнаёт, что его знакомый всё ещё способен общаться с ним с того света.
Бен Стиллер решил экранизировать сюжет «Крыса» — он выступит в качестве постановщика и главной звезды. Это история писателя, которого преследует своеобразное проклятие — когда ему приходит удачная идея для книги, в обычной жизни происходит нечто ужасное.

Кроме этого, студия Даррена Аронофски приобрела права на «Жизнь Чака» — но пока постановщик выступает лишь в качестве продюсера. Сюжет этой истории повествует о Чарли, который умирает в возрасте 39 лет — читателю пересказывают его жизнь в виде разных жутких отрывков.

История «Пусть льётся кровь» тоже может получить экранизацию, однако проблема заключается в том, что сюжет завязан на Холли Гибни — героине истории Билла Ходжеса и «Чужака». СМИ предполагают, что историю могут превратить в сериал. По сюжету, Холли расследует дело о взрывах в одной из школ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК