Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Как максимально быстро перевести деньги с Киви на Перфект Мани? Руководство к действию
Происшествия

Как максимально быстро перевести деньги с Киви на Перфект Мани? Руководство к действию

14


Современные люди всё чаще отходят от стандартных способов проведения взаиморасчетов, существующих в финансовой сфере и подразумевающих для совершения переводов/оплат привлечение банковских институтов.

Появление электронных платёжных систем открыло иной, более быстрый и удобный способ, который к тому же дешевле и отнимает минимум времени. Неудивительно, что востребованность привела к появлению многих ЭПС, а пользователи выбирают для работы даже не один ресурс. Например, для покупок и платежей используют систему QIWI, отлично оптимизированную под российский рынок, а вознаграждение за удалённую работу получают на Perfect Money. Затем при желании можно обменять Киви на Перфект Мани. Сделать это проще, чем кажется.

Перевод денег с Киви на Перфект Мани

Самый простой и быстрый способ – это воспользоваться услугами обменных онлайн-сервисов. На таком ресурсе можно без проблем совершить обмен QIWI на Perfect Money по установленному курсу, причем, сделать это в любое удобное время, потратив всего несколько минут. Никаких сложностей процедура не вызывает, суть сводится к нескольким действиям.

Алгоритм действий в целом схож у всех обменных сервисов, пользователю нужно:

  • выбрать подходящий обменник с Киви на Перфект (работающий с данными ЭПС и предлагающий хороший курс обмена);
  • зайти на обменный сайт, отметить направление обмена и предполагаемую сумму для перевода;
  • заполнить загрузившуюся электронную форму заявки (тут нужно будет указать идентификатор, присвоенный вам как пользователю системы Perfect Money, реквизиты Киви-кошелька, адрес электронной почты);
  • ознакомиться с условиями оферты, поставить галочку о согласии с ними в специально отведенном поле;
  • активировать опцию начала обмена Киви на Перфект;
  • оплатить транзакцию, сделать соответствующие подтверждения (инструкции по данной части обычно присылают на указанный клиентом e-mail). Отслеживать состояние заявки тоже можно на обменном сайте.

Как видите, всё просто, плюс, для поддержки пользователей сервисы стараются разработать интуитивно понятный интерфейс, обеспечить круглосуточную техподдержку. Обычно регистрация не нужна, но некоторые ресурсы предлагают завести свой аккаунт, чтобы впоследствии пользоваться бонусами и льготами постоянных клиентов.



Как найти обменник для обмена QIWI на Perfect Money?

Процедура обмена, как мы выяснили, предельно проста, а вот отыскать подходящий обменник – это может быть сложнее. Говоря «подходящий» подразумевают тот, который:

  • производит обмен на выгодных условиях (по самому низкому курсу);
  • надёжен и гарантирует 100%-ную безопасность;
  • удобен и понятен, обеспечивает проведение транзакции максимально быстро, без каких-либо проблем.

Для выбора подходящего обменника нужно промониторить ситуацию на рынке на данный момент, узнать актуальные курсы, уточнить, какие именно обменные сервисы работают с данной валютной парой.

Чтобы не тратить время на сбор информации по интернет-пространству и быстро перевести деньги с Киви на Перфект Мани, можно посмотреть список обменников на портале мониторинга bestchange.ru/qiwi-to-perfectmoney-usd.html. Там посетители могут бесплатно получить к просмотру листинг обменных сервисов, быстро узнать курсы и условия обмена. Кроме того, на независимом ресурсе можно посмотреть отзывы о каждом сервисе других пользователей и узнать, не возникало ли с ним проблем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК