Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Джонни Депп просил Эмбер Херд порезать его для утоления боли

Джонни Депп просил Эмбер Херд порезать его для утоления боли

12


Джонни Депп просил Эмбер Херд порезать его для утоления болиДжонни ДеппФото: Peter Nicholls / Reuters

Голливудский актер Джонни Депп просил бывшую жену Эмбер Херд порезать его, чтобы унять боль. Аудиозапись с соответствующей просьбой была предоставлена на суде по их разводу, передает Sky News.

На записи слышно, что артист намерен нанести себе увечья, но Херд просит его не делать этого. В суде Депп подтвердил, что это его голос и он действительно произносил такие слова.

Ранее в ходе суда Депп обвинил бывшую жену Эмбер Херд в испражнении на кровать ради шутки. Также выяснилось, что он прозвал ее «Эмбер Срет» (Amber Turd) после ее дефекации на кровати.



Джонни Депп судится с таблоидом The Sun после публикаций материалов, в которых его обвинили в домашнем физическом и психологическом насилии в отношении его экс-супруги Эмбер Херд.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года. В мае 2016-го актриса подала на развод, после чего объявила, что муж избивал ее. Позднее Депп подал иск против Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она называет себя жертвой домашнего насилия. Актер подчеркнул, что ее высказывание — клевета. В феврале 2020 года в сеть слили разговор звезд, в ходе которого актриса призналась в избиении бывшего мужа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК