Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Раскрыто занятие Ефремова под домашним арестом

Раскрыто занятие Ефремова под домашним арестом

8


Раскрыто занятие Ефремова под домашним арестомМихаил ЕфремовФото: Максим Блинов / РИА Новости

Актер Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, смотрит по телевизору только телеканал «Культура» и спорт. Об этом рассказал его адвокат Эльман Пашаев в эфире телеканала «Россия 1», передает РИА Новости.

«Я его попросил не смотреть телеканалы. Он смотрит только спортивный канал и канал "Культура"», — заявил адвокат. Он добавил, что Ефремов сойдет с ума, если посмотрит новостные выпуски.



Ранее Пашаев предрек «деревню потерпевших» по делу о смертельной аварии в центре Москвы. По его словам, семья думает, что чем больше будет потерпевших, тем больше они денег получат.

Ефремову предъявили обвинение по делу о ДТП в центре Москвы по части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Максимальное наказание по ней составляет 12 лет лишения свободы.

Авария произошла 8 июня. Машина Ефремова, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице из-за потери крови. Сам артист не пострадал, его отправили под домашний арест до 9 августа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК