Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Захарова прокомментировала сообщения о возможном назначении послом
В мире

Захарова прокомментировала сообщения о возможном назначении послом

12


Захарова прокомментировала сообщения о возможном назначении послом
Официальный представитель МИД РФ, директор департамента информации и печати Мария Захарова, комментируя информацию о якобы возможном назначении послом в одну из стран или переводе на другую должность, сказала, что полностью сконцентрирована на ежедневной рутине и среднесрочной перспективе выполнения имеющихся задач.

Ранее в Telegram и СМИ появилась информация, что Захарова, получившая высшее дипломатическое звание посла, якобы прошла согласования и готовится стать послом в одной из стран.



"Хотите верьте, хотите не верьте, но я в данном случае это произнесу: я полностью сконцентрирована на своей как ежедневной рутине, так и на среднесрочной перспективе выполнения имеющихся задач. Я, кстати говоря, не исключаю, хочу рассказать, что какие-то из этих задач ставятся не только руководством, но вызревают сами, исходя из тех, опять же, изменений, динамично меняющегося мира, которые мы наблюдаем. Вот правда, честно могу сказать: этим я занята полностью", - сказала Захарова в онлайн-интервью, комментируя информацию о якобы ее возможном переводе на работу послом в зарубежную страну или на другую должность.


По ее словам, забавно наблюдать за периодически всплывающими "виртуальными назначениями", изменениями в ее судьбе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК