Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Захарова отреагировала на заявление Госдепа США о голосовании по поправкам в Конституцию РФ
В мире  /  Спорт

Захарова отреагировала на заявление Госдепа США о голосовании по поправкам в Конституцию РФ

8


Мария Захарова, официальный представитель российского МИД, прокомментировала заявление Морган Ортагус, пресс-секретаря Госдепа США, о голосовании по поправкам в Конституцию РФ, заявив, что каждое государство имеет право на свою внутреннюю политику.

Ранее Морган Ортагус заявила, что в Вашингтоне испытывают обеспокоенность из-за сообщений о нарушении правил голосования по поправкам в Конституции России.



Захарова посоветовала Госдепартаменту успокоиться и принять то, что сами же и придумали, как факт — нельзя вмешиваться во внутренние дела других государств. Дипломат посоветовала пресс-секретарю Госдепа разобраться с внутренними проблемами у себя в США и разрешить внутренний раскол в государстве.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России началось двадцать пятого июня и закончилось 1 июля. За поправки в основной закон России отдали свои голоса 77, 92 процента российских граждан, пишет ТАСС.

Читайте также: Результаты голосования по поправкам к Конституции в Кремле назвали триумфальными


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК