Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Это большая победа для всей России!» — в Госдуме отметили значение поправок в Конституцию для крымчан
Спорт

«Это большая победа для всей России!» — в Госдуме отметили значение поправок в Конституцию для крымчан

20


«Это большая победа для всей России!» — в Госдуме отметили значение поправок в Конституцию для крымчан

Член Совета Федерации от Республики Крым, председатель Русской общины Крыма Сергей Цеков обратился к крымчанам по итогам проведения Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации.

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе парламентария.

«Дорогие соотечественники, крымчане! 1 июля завершилось Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации. Исторический выбор сделан. Новый вариант Конституции России принят.

В целом по стране в пользу поправок проголосовали 77,92% избирателей. По Республике Крым уровень поддержки поправок к Конституции превысил 90%. Крымчане верны своему выбору, сделанному в 2014 году.



Результаты голосования по поправкам к Конституции — это большая победа для всей России! Все вынесенные на голосование поправки к Основному закону важны. Все они касаются Крыма как неотъемлемой составной части России.

Президент Российской Федерации Владимир Путин уверенно держит курс на возрождение нашего Отечества. Мы, граждане Российской Федерации, — его надёжные помощники. Много правильных и необходимых шагов уже сделано. Следующий шаг — это конституционная реформа.

Россия не свернёт с выбранного курса на построение сильного, справедливого и ответственного перед своим народом государства. Спасибо за поддержку инициатив нашего Президента, дорогие друзья!»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК