Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Создатели "Очень странных дел" раскрыли подробности четвертого сезона

Создатели "Очень странных дел" раскрыли подробности четвертого сезона

13


Создатели "Очень странных дел" раскрыли подробности четвертого сезона
РИА Новости. Создатели научно-фантастического сериала Netflix "Очень странные дела" братья Мэтт и Росс Даффер в беседе с Deadline намекнули зрителям на то, что в новом четвертом сезоне шоу появится несколько приглашенных звезд.


"В этом году в сериале примут участие несколько крутых знаменитостей. Это будет отличная возможность, чтобы посмотреть на кого-то из ваших кумиров", — сообщили шоураннеры.



Кто именно снимется в "Очень странных делах", братья Даффер не рассказали. В предыдущих сезонах снимались Шон Эстин ("Властелин колец"), Пол Райзер ("Без ума от тебя") и Кэри Элвес ("Принцесса-невеста").


будут готовы в конце 2020 или начале 2021 года, но пандемия коронавируса изменила эти планы. Съемки четвертого сезона приостановили в марте, и до сих пор не было информации, когда их планируют возобновить.

Шоу "Очень странные дела" выходит на стриминговой платформе с 2016 года. Действие в нем происходит в 1980-е годы в вымышленном городе Хоукинс, в котором группа подростков сражается с монстром из параллельного мира.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК