Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Майкл Китон снимется в сериале об опиоидной эпидемии в США

Майкл Китон снимется в сериале об опиоидной эпидемии в США

19


Майкл Китон снимется в сериале об опиоидной эпидемии в США
СМИ узнали, что американский актер Майкл Китон согласился сняться в сериале Dopesick, в котором расскажут об опиоидной эпидемии в США (рост смертей из-за чрезмерного употребления препаратов, воздействующий на ЦНС), сообщает Collider.

В центре сюжета будут семьи, столкнувшиеся с ужасами самой страшной наркотической зависимости. Китон сыграет Сэмюэля Финникса — школьного врача, который любит свою работу, но оказывается втянутым в страшную тайну крупнейших фармацевтических компаний.



По информации издания, режиссером проекта, состоящего из восьми серий, будет Барри Левинсон — номинант на премию "Оскар" за драму "Человек дождя" (1988 год) с Дастином Хоффманом и Томом Крузом в главных ролях. Сценарий напишет Дэнни Стронг — обладатель двух премий "Эмми" и "Золотого глобуса" за мини-сериал "Игра изменилась".


Продюсировать многосерийный фильм будет Левинсон вместе со Стронгом, Китоном, а также Джоном Голдвином ("Декстер"), Уорреном Литтлфилдом ("Фарго") и Карен Розенфельт ("До встречи с тобой", "Сумерки").


Ожидается, что премьера шоу состоится на платформе Hulu в 2021 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК