Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стало известно, какой поворот может произойти в сюжете фильма "Вечные"

Стало известно, какой поворот может произойти в сюжете фильма "Вечные"

8


Стало известно, какой поворот может произойти в сюжете фильма "Вечные"
РИА Новости. В твиттер-аккаунте, посвященном новому блокбастеру Marvel "Вечные", появился пост, в котором говорится, что в фильме примет участие актер Ноаман Саид (Noaman Saeed). Он сыграет второстепенного персонажа — "гостя на вавилонской свадьбе". Эта деталь может стать ключевым поворотом в сюжете ленты, сообщает Epicstream.

По информации издания, теперь стало понятно, что в фильме покажут различные эпохи, связанные со вселенной MCU, в том числе и времена, когда существовал древний регион Месопотамия и его центральный город Вавилон. Именно здесь в комиксах Marvel произошел важный момент, связанный с Теной (Анджелиной Джоли) — дочерью Зураса, лидера расы сверхлюдей Вечных.




В Вавилоне Тена влюбилась в Кро — представителя расы Девиантов, которая конкурирует с Вечными. Друг главной героини начал стремиться к мировому господству, используя сверхспособности, из-за чего их пути разошлись.


В Epicstream уточняют, что если в фильме часть действия произойдет в этой древней эпохе, то главным злодеем будет, скорее всего, именно Кро (имя антагониста пока держится в секрете).

Ожидалось, что выход "Вечных" состоится в ноябре этого года, но из-за пандемии коронавируса премьеру перенесли на февраль 2021 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК