Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Врио главы Чувашии пойдет на выборы самовыдвиженцем
В мире

Врио главы Чувашии пойдет на выборы самовыдвиженцем

11


Врио главы Чувашии пойдет на выборы самовыдвиженцем
Временно исполняющий обязанности главы Чувашии Олег Николаев заявил, что выдвинет свою кандидатуру на пост главы республики в порядке самовыдвижения, сообщает пресс-служба главы региона.

Николаев объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Чувашской республики на предстоящих выборах во время рабочего совещания с районами и городами республики в субботу, 13 июня.

"Я принял решение для себя участвовать в выборах в порядке самовыдвижения. Очень надеюсь, что такая форма участия в выборах позволит максимально объединить все конструктивные силы Чувашской республики, в том числе политические партии. И мы вместе с вами сможем сделать много важных дел и быстро изменить ситуацию в республике", - цитирует пресс-служба слова Николаева.



Ранее сообщалось, что депутаты Госсовета Чувашии приняли решение о проведении выборов главы республики 13 сентября 2020 года.


Владимир Путин 29 января отрешил от должности главу Чувашии Михаила Игнатьева в связи с утратой доверия, исполняющим обязанности был назначен Николаев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК