Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Антинародный переворот в ЛНР? — идёт блокировка российских СМИ
Спорт

Антинародный переворот в ЛНР? — идёт блокировка российских СМИ

18


Антинародный переворот в ЛНР? — идёт блокировка российских СМИ

После серии публикаций о забастовке горняков шахты «Комсомольская» в ЛНР доступ к «Русской Весне» для жителей Республики оказался заблокирован.

Десятки наших читателей сообщали нам об этом в комментариях и письмах на редакционную почту.

Кроме «Русской Весны» в ЛНР был заблокирован доступ к порталу «Антифашист», который также подробно освещал забастовку. Кроме того, на текущий момент перекрыт доступ к российской социальной сети «Вконтакте», где жители республики делятся новостями о происходящем. 



К вечеру ситуация не изменилась и мы надеемся что глава Республики Леонид Пасечник не в курсе такого информационного самоуправства и ожидаем справедливого решения как в отношении шахтёров, так и в отношении «Русской Весны», «Антифашиста» и социальной сети «Вконтакте». 

Трудовой народ — основа республики, её хребет и главная сила, поэтому такие действия иначе как антинародными назвать нельзя.

Хотелось бы отметить, что что к чести руководства ДНР, нам никогда, даже после спорных публикаций, не поступали просьбы ни снять, ни откорректировать критические материалы в адрес властей ДНР, которые иногда присылают нам наши читатели. Более того — эта критика всегда получала достойный ответ, который мы с радостью публиковали.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК