Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Назван самый ценный супергерой киновселенной Marvel

Назван самый ценный супергерой киновселенной Marvel

14


Назван самый ценный супергерой киновселенной MarvelКадр: фильм «Мстители»

Назван самый ценный супергерой киновселенной Marvel. Об этом сообщает портал Screen Rant со ссылкой на исследование, проведенное ресурсом Film Franchise Showdown.

Было проанализировано 23 фильма студии: их отсортировали по окупаемости и отзывам кинокритиков. Учитывались бюджеты на производство, кассовые сборы, оценки на IMDb и на других подобных сервисах, номинации и награды на фестивалях.

Персонаж Соколиный Глаз, появившийся в шести блокбастерах и сыгранный актером Джереми Реннером, оказался самым ценным. В случае с ним показатель рентабельности инвестиций составил 5,3 за один фильм. На втором месте разместился Звездный Лорд, а на третьем — Черная Вдова. Кроме того, в первую пятерку вошли Капитан Америка и Железный человек.



В 2019 году издание The Independent составило рейтинг персонажей франшизы «Мстители». Худшим признали Воителя. По мнению журналистов, этот герой напоминает Железного человека, лишенного юмора и предыстории. Исполнявший его в «Железном человеке» Терренс Ховард покинул проект, после чего на эту роль взяли Дона Чидла.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК