Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Власти Пермского края разрешили театрам репетировать

Власти Пермского края разрешили театрам репетировать

17


Власти Пермского края разрешили театрам репетировать
Театрам Пермского края во время режима самоизоляции разрешили проводить репетиции, сообщается на сайте губернатора и регионального правительства.

"С 5 июня решением оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции в Пермском крае возобновляется репетиционный процесс в театрах и концертных организациях. При этом должны соблюдаться все меры предосторожности", — говорится в сообщении.



Вернуться к репетициям смогут 29 организаций. Из них 13 государственных и 11 негосударственных театров Пермского края, а также концертные организации: краевая филармония, городское концертное объединение Перми, хор "Млада", Пермский губернский оркестр, ансамбль песни и танца народов Урала "Прикамье", Ординский духовой оркестр.

"Сейчас важно приступить к репетиционному процессу. Это поможет на высоком уровне подготовиться к открытию театров для зрителей. Все меры принимаются по согласованию с управлением Роспотребнадзора", — прокомментировал решение министр культуры Пермского края Вячеслав Торчинский.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК