Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Неожиданный удар», — украинская армия показала, как применяет боевых роботов при обстрелах Донбасса (ВИДЕО)
Спорт

«Неожиданный удар», — украинская армия показала, как применяет боевых роботов при обстрелах Донбасса (ВИДЕО)

5


«Неожиданный удар», — украинская армия показала, как применяет боевых роботов при обстрелах Донбасса (ВИДЕО)

Киевские боевики на Донбассе используют образцы боевой роботизированной техники при обстрелах территорий Народных Республик. Видео применения боевых роботов показали на финансируемом конгрессом США «Радио Свобода».

Отмечается, что на видеозаписи зафиксировано использование боевого самоходного комплекса, оснащённого пулемётом, на одном из участков фронта. 

Детали «работы роботов по российским военным» рассказывает заместитель комбата по вооружению одной из механизированных бригад Вооружённых сил Украины. .



«Враг немного не понимал, что происходит, где и как, а ты их одиночными подкошмариваешь, валишь. В „теплак” видишь, как бойничку разбираешь или ещё что-то.

Если ребята с РЭБом приезжают, то слышишь перехват и их кипишь», — заявляет на видеокадрах украинский каратель Андрей.

В сюжете уточняется, что про полноценный боевой опыт робота украинской разработки на Донбассе публично говорят впервые. СМИ также похваляются, что военные специалисты были впечатлены роботизированной техникой украинского производства. 

На видео перечисляются виды такой техники, применяемой киевскими оккупантами на Донбассе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК