Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Победитель Евровидения Александр Рыбак рассказал о борьбе с зависимостью

Победитель Евровидения Александр Рыбак рассказал о борьбе с зависимостью

83


Победитель Евровидения Александр Рыбак рассказал о борьбе с зависимостью
. Норвежский музыкант и скрипач белорусского происхождения, победитель песенного конкурса Евровидения-2009 Александр Рыбак опубликовал в инстаграме пост, в котором рассказал о многолетней борьбе с зависимостью.
View this post on Instagram

I’ve been living with a secret. For 11 years I have been addicted to sleep medications and antidepressants. It started out harmless, but in the end it almost ruined my life. This January I started rehab (with good help from my doctors) and little by little I’m starting to feel like myself again. During the past years the pills made me weak and scared. It affected not only my brain but also my muscles and stomach. It destroyed my relationships to people, but most importantly it almost destroyed my will to live. I know there are many out there who are struggling with the same problems, so over the next weeks I will be sharing my experiences with you and if somebody can learn from them, it will make me feel better. * У меня была тайна. 11 лет я был зависим от снотворного и антидепрессантов. Сначала все было хорошо, но в итоге моя жизнь чуть не разрушилась. В январе этого года я начал курс реабилитации (при помощи моих врачей) и постепенно прихожу в порядок. В последние годы зависимости таблетки сделали меня слабым и напуганным. Это затронуло не только мой мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма. Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное, она почти уничтожила мою волю к жизни. Я знаю, что есть много людей, которые борются подобным, поэтому в течение следующих недель я поделюсь с вами своим опытом, и я буду рад, если кому-то он поможет. #mentalhealth #mentalhelse #rehab #addiction #зависимость #психология



A post shared by ? ALEXANDER RYBAK ? (@rybakofficial) on

"У меня была тайна. На протяжении 11 лет я был зависим от снотворного и антидепрессантов. Сначала все было хорошо, но в итоге моя жизнь чуть не разрушилась. В январе этого года я начал курс реабилитации (при помощи моих врачей) и постепенно прихожу в порядок", – написал Рыбак.

По словам исполнителя, за последние несколько лет приема этих таблеток он стал "слабым и напуганным", и в целом испортил здоровье.

"Это затронуло не только мой мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма. Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное, она почти уничтожила мою волю к жизни", – признался музыкант.

Александр Рыбак знает, что во всем мире много людей, которые столкнулись с подобной проблемой. Поэтому он заявил, что в течение следующих недель будет делится своим опытом.

"Буду рад, если кому-то он поможет", – подчеркнул певец.

После победы на Евровидении в 2009 году (Рыбак тогда представлял Норвегию с песней "Fairytale") музыкант принимал участие в разных проектах: снялся в украинской версии программы "Фабрика звезд", выпустил альбом No Boundaries, проводил мастер-классы в Скандинавии и США, озвучил главного героя в мультфильме "Как приручить дракона" (для норвежского проката), занял второе место в российском шоу "Один в один!", а в 2018 году снова поехал на Евровидение с композицией "That’s how you write a song". Но занял только 15-е место.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК