Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Светлана Бондарчук рассказала, что думает о Паулине Андреевой

Светлана Бондарчук рассказала, что думает о Паулине Андреевой

6


Светлана Бондарчук рассказала, что думает о Паулине Андреевой
Бывшая супруга Федора Бонадрчука модель, телеведущая и главный редактор журнала "Hello!" Светлана Бонадрчук рассказала на YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!" что думает о новой жене режиссера Паулине Андреевой.


"Я не раз восхищалась ее красотой, — прокомментировала Бондарчук. — Однажды я была на спектакле Суркова "Околоноля" в МХТ, и увидела ее на сцене в латексном костюме. Я тогда не знала, кто она, но Паулина произвела на меня смертельное впечатление. Помню, как подумала тогда: "Наконец-то красивая актриса появилась". Я, кстати, первая, кто пришла к Феде (мы еще жили вместе), и сказала ему об этом".

В 2016 году, практически сразу после расставания, журналистка поставила Бондарчука и Андрееву на обложку журнала "Hello!". Этим решением она очень удивила коллег.



"Я объяснила шеф-редактору: "Если этого не сделаем мы, то все равно кто-нибудь сделает. Мы должны быть первыми". Я без труда выбрала самую эффектную фотографию, потому что они — красивая пара", — считает Светлана Бондарчук.

Ксения Собчак поинтересовалась, неужели у бывшей жены режиссера ни разу не возникало чувства собственности: "Даже расстались, но мое же".

"Нет. Это меня совершенно не может расстраивать, так как я умею отпускать людей, — заявила телеведущая. — Меня, скорее, огорчит, если мы совсем потеряемся с Федей. Этот человек для меня достаточно важный. Мы с ним прожили большой отрезок жизни, в котором сформировались как личности".

Федор и Светлана Бондарчук были вместе с 1991 по 2016 год. У пары двое взрослых детей Сергей (28 лет) и Варвара (21 год).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК