Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Журнал Forbes лишил Кайли Дженнер статуса миллиардера

Журнал Forbes лишил Кайли Дженнер статуса миллиардера

7


Журнал Forbes лишил Кайли Дженнер статуса миллиардера
Издание Forbes исключило телезвезду и предпринимательницу Кайли Дженнер из списка миллиардеров, после того, как выяснилось, что ее бренд стоит меньше.

Аналитики журнала провели переоценку ее состояния, основываясь на документах, предоставленных редакции компанией Coty, которая в ноябре прошлого года выкупила у Дженнер 51 процент ее косметической фирмы (благодаря этой сделке, которая завершилась в январе этого года, бизнес телезвезды стал стоить 1,2 миллиарда долларов).

Однако после исследования, в котором также учли, что из-за пандемии коронавируса резко снизились продажи, следует, что сейчас состояние Кайли Дженнер составляет примерно 900 миллионов долларов.



В эту сумму входит 340 миллионов (после уплаты налогов), полученные телезвездой от сделки с Coty, а также оставшаяся доля ее бренда — 44,1 процента (хотя первоначально она заявляла о 49 процентов). Но в Forbes выяснили, эта разница связана с тем, что мама Кайли Крис Дженнер владеет небольшой частью компании дочери.

Впервые предпринимательница попала в рейтинг самый молодых миллиардеров в марте 2019 году (в 2014 году она начала заниматься бизнесом — выпустила линию губных помад, а после быстро расширила его). Тогда многие хвалили Кайли за то, что в отличие от многих других богачей, она заработала состояние сама.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК