Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Президент Татарстана Минниханов заявил, что пойдет на третий срок
В мире

Президент Татарстана Минниханов заявил, что пойдет на третий срок

53


Президент Татарстана Минниханов заявил, что пойдет на третий срок
Президент Татарстана Рустам Минниханов подтвердил свое намерение выдвигаться на новый срок на посту главы республики, сообщает пресс-служба главы региона.

Президент РФ Владимир Путин 20 мая в ходе рабочей встречи по видеосвязи с главой Татарстана заявил, что поддержит выдвижение Минниханова на выборах руководителя республики в этом году.

"Минниханов встретился с активистами республиканского движения "Ярдэм янэшэ! Помощь рядом!" 29 мая. В рамках встречи активисты обратились к нему с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на пост президента республики – выборы должны состояться в сентябре. Минниханов поблагодарил всех за оказанное доверие и подтвердил, что принял решение выдвигаться на новый срок", - говорится в сообщении.



Он отметил, что Путин "дал высокую оценку работы республики". "Для меня очень значима его позитивная оценка достижений Татарстана и поддержка моего выдвижения на новый срок. Нам важно сохранить и приумножить позитивные преобразования, ведущиеся в республике. Я готов к любым вызовам. Будем трудиться вместе", - добавил Минниханов.

Выборы главы Татарстана должны состояться в сентябре. Минниханов возглавляет республику с 2010 года, сейчас подходит к концу его второй срок.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК