Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Ночные Снайперы» рассказали о новом альбоме

«Ночные Снайперы» рассказали о новом альбоме

11


«Ночные Снайперы» рассказали о новом альбоме


Культовая отечественная рок-группа «Ночные Снайперы» и ее бессменный лидер Диана Арбенина рассказали о новом альбоме, который получил название «Кислород». Так, стало известно, что презентация нового диска состоится во время концерта команды на стадионе «ВТБ Арена» 20 февраля 2021 года. Эта информация появилась на фейсбук-странице концертного агентства «Мельница», выступающего организатором мероприятия.

Источник фото: kassir.ru

Детали грядущего концерта и альбома пока не сообщаются. По словам организаторов, это будет «еще сильнее и еще рок-н-ролльнее», чем предыдущее творчество «Ночных Снайперов».



Ранее сама Диана Арбенина рассказывала о новом альбоме: «Мы не сидим сложа руки, и время, оказавшееся свободным в силу обстоятельств, вот эту самоизоляцию, решили упаковать в новый студийный снайперский альбом. При этом, что касается общего количества песен, их в альбоме достаточно много, думаю, мы вас обрадуем, это будет добротная, абсолютно полноценная история. И несмотря на мое обычное нетерпение и желание сразу спеть все, что написала – я вообще ничего не умею хранить про запас – вам будет чему удивиться».

Напомним, что предыдущий студийный альбом группа представила в 2019 году. Альбом под названием «Невыносимая лёгкость бытия » был выпущен в день рождения солистки команды Дианы Арбениной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК